ПОИСК ПО САЙТУ
РАЗДЕЛЫ ПУБЛИКАЦИЙ
Из Лондона по ВеликобританииVIP ЛондонаПрогулки по ЛондонуРайоны ЛондонаМузеи ЛондонаПарки ЛондонаДостопримечательностиЧто надо знать о ЛондонеИз Лондона по мируВСЕ СТАТЬИ
Отпуск долгожданное ежегодное событие, приближение которого мы порой считаем по дням. Назревает актуальный вопрос, где именно и как отдохнуть. У каждого человека есть свои предпочтения, кто-то любит активно, иные напротив спокойно и комфортно.
Получение образования за рубежом считается престижным и пользуется огромным спросом. Ведь получение образования, например, в Англии дает студенту огромные перспективы в дальнейшем развитии, и поможет быстрее и качественнее построить карьеру.
Заведение "Ливерпуль" вот уже много лет радует гостей своей преданностью легендарному квартету «The Beatles». Один из старейших баров Питера, он до сих пор остается самым почитаемым.
Встреча Нового Года давно превратилась в обыденность, вся процедура известна до мелочей, новогоднее застолье, прогулка до городской ёлки, несколько фейерверков и снова за стол. Душа просит настоящего праздника, настоящей сказки.
Доминикана (или если быть точнее Доминиканская республика) это райское место для любого европейского туриста, неважно пришли ли вы просто поваляться на пляже, посетить местные достопримечательности или заняться дайвингом, субтропический климат и Карибское море никого не оставят равнодушным. В данной статье мы рассмотрим шесть причин посетить Доминиканскую республику.
Этот королевский дворец, расположенный в 19 километрах от центра Лондона, первоначально (во время правления Генриха VIII) принадлежал Томасу Вольси, архиепископу Йорка, но в 1529 году дворец был передан королю Англии.
Кью Гарденс - Королевский ботанический сад Великобритании, он был основан в 1759 году и в настоящее время является объектом культурного наследия ЮНЕСКО и одним из лидеров в области науки и сохранения растений
Как несложно догадаться из его названия, еврейский музей, расположенный в лондонском районе Камден, посвящен еврейской культуре и еврейскому образу жизни.
В музее изобразительного искусства Уоллеса хранятся произведения с XV по XIX век. В нем есть не только картины, но и реликвии, такие как рыцарские доспехи, фарфоровые изделия, а также эксклюзивная королевская мебель разных периодов времени.
Достаточно даже мельком взглянуть на карту Лондона – то тут, то там попадаются отметки трактиров. Наверное, никто не в силах подсчитать, сколько всего подобных заведений в британской столице. И среди этого огромного количества заметно выделяется паб под названием «Старый Чеширский сыр».
Создано при поддержке: "Бизнес в интернете"